ЦНЭС — Центр независимой экспертизы собственности

Адрес: 107023, г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 9, стр. 3

Телефон: +7 (495) 640-65-05

E-mail: mail@ciep.ru

Сайт: https://ciep.ru/

ООО «Центр независимой экспертизы собственности» (ЦНЭС) работает на рынке консалтинговых и оценочных услуг с 1992 года. Центральный офис компании расположен в Москве, но ЦНЭС постепенно расширяет свое присутствие в крупных городах и региональных центрах России. Наши филиалы находятся в Санкт-Петербурге, Саратове, Калуге, Нальчике, Новосибирске, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Перм
Компания оказывает широкий спектр услуг в области оценки, консалтинга, стоимостного консультирования, инвестиционного проектирования, судебной, юридической, строительно-технической и стоимостной экспертизы, финансово-технического надзора и строительного аудита, маркетинговые и юридические услуги, управление коммерческой недвижимостью и инвестициями.
ЦНЭС – одна из немногих компаний, которая имеет лицензию ФСБ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и чья профессиональная ответственность застрахована на 2 001 000 000 рублей.

Понравилась статья? Хотите больше новой и интересной информации? Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и не забывайте ставить лайки 👍
Комментариев: 1
  1. Ирина Викторовна

    Очень довольны итогом обращения в ЦНЭС. Провели оценку стоимости нашего станочного оборудования предприятия, необходимую для принятия управленческих решений в ходе модернизации производства. Оценка была проведена в сроки и в соответствии с нашими договоренностями. Никаких вопросов не имеем, сотрудничеством удовлетворены.

Добавить комментарий

Капча загружается...

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: