ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ГРУППА OPADIRIS

Адрес: Москва, Нахимовский проспект, дом 24

Телефон: 8-495-258-41-67

E-mail: nahim@opadiris.ru

Сайт: https://opadiris.ru/

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ГРУППА OPADIRIS
Специализируется на выпуске высококачественной мебели уже более 25 лет и является одной из ведущих компаний на российском рынке. Мы осуществляем полный цикл производства мебели, начиная от разработки дизайна моделей и завершая их сборкой и отгрузкой. Достойное качество, разнообразие ассортимента и оригинальный дизайн нашей мебели отвечает самым высоким требованиям, что позволило нам завоевать сердца сотни тысяч российских покупателей.

Наше производство оснащено передовым высококлассным оборудованием производства Италии и Германии, высокое качество изделий предприятия обусловлено новейшими мировыми технологиями и лучшими экологически чистыми импортными материалами и комплектующими. Наша продукция проходит обязательный контроль качества на каждом этапе производства и полностью сертифицирована в соответствии с российским законодательством.

Профессиональный и трудолюбивый коллектив эффективно объединяет свои усилия для достижения компанией лидирующих позиций на рынке.

Оригинальный и современный дизайн нашей мебели отвечает требованиям современной моды. Для создания новых моделей дизайнеры изучают свежие тенденции интерьеров и вкусы покупателей. Широкая линейка размеров от эконом до премиум сегмента, позволяет подобрать необходимую модель именно под Ваш интерьер.

Понравилась статья? Хотите больше новой и интересной информации? Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и не забывайте ставить лайки 👍
Комментариев: 7
  1. Карим

    Года два назад здесь родители брали мебель для ванны, и сами они ею довольны и я разумеется не раз был у них в ванной. Поэтому, когда встал вопрос об устройстве ванной в собственной квартире, то решился он довольно быстро. Всю мебель полностью взял из коллекции Валери синего цвета, невероятно круто смотрится, ну а качество, как я смог уже давно убедиться на высоте

  2. Кира

    Искала что-то необычное в ванную, и комплект Ибица пришелся кстати. Оригинальный дизайн фасадов у тумбы и пенала и интересная серебристая ручка привносит изюминку в интерьер. Очень довольна.

  3. Юна

    Год назад делала ремоент и все мне в один голос «не бери наше, развалится через месяц», ну что то я посмотрела на иностранные варианты и как то душа не легла, а по ценам отличия есть и в каки то моментах существенные, в итоге прошел год как использую тумбу и ящики от опадирис, ну и все отлично.

  4. Оксана

    Отличная качественная мебель отечественного производителя. Думала такое качество уже сложно найти в России… лично я брала в Опадирис комплект из тумбы и раковины Мираж для ванной. Стоит он уже где-то полгода у меня, качество на высоте! Доставили нам в Липецк, все аккуратно упаковано) :!: :!:

  5. Ира

    Выбирать сейчас сложно, так как по мне рынок перенасыщен предложениями, но качество оставляет желать лучшего, при чем за такие деньги. Подсмотрела тумбу от опадирис у подруги и в итоге взяла такуюже, только с ракомвиной. Все отлично служит)

  6. Дмитрий

    Ну по мне так до этого в моей голове бытовало мнение что мебели нашего производства, а особенно качественной нет от слова совсем. Потом подсмотрел у знакомого комплекте был приятно удивлен что это наш производитель. На сайте конечно цены не самые низкие, но в целом адекватно, по качеству проверил на покупке тумбы. Стоит в прихожей, на ней спит кот, ему максимально комфортно))))

  7. Вера

    Заказывали с доставкой в Мичуринск. Привезли через две недели как и обещали. Все укомплектовано на 100%. СОбрали без каких либо проблем! Переживали за раковину, но и она оказалась целая и невредимая!

Добавить комментарий

Капча загружается...

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: