Интернет магазин Вертикаль, Vertical

Адрес: 140073, Московская обл, Люберецкий р-н, Томилино п, Птицефабрика мкр, дом № Литер А, А1, комнаты 203, 206

Телефон: 8 (800) 555-42-15

E-mail: contact@vertical.ru

Сайт: https://vertical.ru/

Вертикаль — компания с опытом
Ассортимент интернет-магазина Вертикаль включает различные группы товаров, предназначенные для строительно-ремонтных и отделочных работ, а также для дома и сада. У нас каждый покупатель сможет найти и приобрести товары по выгодной цене. Мы предлагаем удобные условия доставки и стараемся дать на нее лучшую цену, чтобы покупатель, даже из самых удаленных концов нашей страны, смог получить свой заказ быстро и по минимальной цене. Мы имеем прямые контракты с производителями и отточенный годами ассортимент, поэтому уверены в качестве наших товаров.
Нам всегда есть что предложить как для розничных покупателей, так и для опта. Мы предоставляем максимально удобный сервис и выгодные условия для руководителей бригад и частных мастеров, закупщиков и снабженцев, дизайнеров и архитекторов.
Попробуйте наш сервис — мы сделаем все для того, чтобы оказаться для вас лучшими.

Понравилась статья? Хотите больше новой и интересной информации? Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и не забывайте ставить лайки 👍
Комментариев: 5
  1. Ольга

    Очень красивые стеклообои тут купила Веллтон Рисунок у меня букет, для гостинной просто то, что нужно. Материал сам по себе супер, размеры 1 x 12,5 м, не горит, плесень под ним не появляется, да и клеится хорошо. В общем очень довольна!

  2. Иван

    Делал гипсокартонный короб дома, проклеивал монтажным клеем Макрофлекс. Отлично держит, сам клей прозрачный, сохнет довольно быстро, едкого запаха никакого нет. Ценник норм, доставили быстро.

  3. Данила

    Каждый год закупаемся Антигололед Bionord Green, объем берем 23 кг, на зиму нам хватает, территория у нас не очень большая. Нравится что работает быстро и обувь не портит.

  4. Руслан

    Купил здесь ледоруб Сибртех — отличная вещь, для деревни особенно. Сталь надежная, со льдом отлично справляется. Удобно держать, рукоятка по размерам самая оптимальная. И по весу инструмент не сильно тяжелый, поэтому руки от работы с ним не устают.

  5. Гена

    Могу посоветовать эмаль от фирмы Panzer. Брал две банки для окрашивания ограды на участке. Хорошо легла, красил в два слоя. Полуглянцевая поэтому слегка блестит, эффект нравится. И цена считаю невысокая, тем более за такой объем.

Добавить комментарий

Капча загружается...

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: