ООО «Насосы Сибири»

Адрес: Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 99, офис 311/2

Телефон: +7 (383) 233-15-53

E-mail: nasos@nasosynsk.ru, wilo@nasosynsk.ru, ak@nasosynsk.ru, av@nasosynsk.ru

Сайт: https://nasosynsk.ru/

Торговый дом «Насосы Сибири» является официальным дилером немецкого концерна Wilo. Компания предлагает 10 000 наименований насосного оборудования от производителя. Компания «Насосы Сибири» продаёт насосы только производства WILO RUS.Наши специалисты подбирают, консультируют, запускают в эксплуатацию бытовые и промышленные насосы. На этапах проектирования, установки и эксплуатации насосов, мы обеспечиваем поддержку клиентам. Сотрудники компании ежемесячно проходят стажировку, осваивая все особенности и новинки насосного оборудования WILO RUS.
Популярные модели насосов в наличии на складе в Новосибирске.
Доставка оборудования из Москвы в Новосибирск за 3-4 дня, в Омск, Томск, Барнаул за 6-8 дней, в Якутск за 10-12 дней.

Понравилась статья? Хотите больше новой и интересной информации? Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и не забывайте ставить лайки 👍
Комментариев: 5
  1. Марат

    Для загородного дома на сайте https://nasosynsk.ru/ купил двухконтурный котёл BUDERUS LOGAMAX U072-12K. Цена и качество отличные, в доме тепло и комфортно.

  2. Марат

    Через сайт https://nasosynsk.ru/ купил для коттеджа отличный двухконтурный котёл. Установили, тепло и комфорт обеспечен.

  3. Артем

    На сайте https://nasosynsk.ru/ купил рециркуляционный насос для отопительной системы теплицы — отличная покупка.

  4. Богдан

    На сайте компании «Насосы Сибири» купил для вентиляции и кондиционирования моей небольшой таверны высокоэффективный насос с электронным регулированием. Свежесть воздуха хорошо воздействует и на посетителей и на работников.

  5. Гриша

    Для отопления купил через сайт https://nasosynsk.ru/ насос низкого шума WILO-STRATOS GIGA 50/1-14/0,8-R1. Тишина, особенно ночью, важный показатель.

Добавить комментарий

Капча загружается...

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: