Детская академия ITEC

Адрес: Москва, ул. Пресненский Вал дом 14, корпус 3

Рубрика: Образование

Телефон: +7(495)4190151

E-mail: info-academy@itec.com.ru

Сайт: https://itec-academy.ru

На сегодняшний день всестороннее развитие малышей и подростков довольно востребовано среди мам, которые думают о будущем своего ребенка. Детский развивающий центр ITEC позволит найти дело по душе всем от маленького карапуза и дошкольника до детей 14-18 лет.

Наш главный девиз – долой скуку! У нас интересно и весело! Занятия в интеллектуальной академии построены таким образом, чтобы каждый ребенок смог получить всесторонне развитие вне зависимости от природной направленности: гуманитарной или технической. У нас вы сможете выбрать курсы для детей от 8 месяцев до 18 лет, которые помогут легко и непринужденно адаптировать ребенка к детскому саду или школе, а также помочь ему в поступлении в высшее учебное заведение.

Что мы предлагаем?

В интеллектуальной академии ITEC мы покажем вашему ребенку как можно легко и непринуждённо научиться читать, считать, рисовать, петь, познакомим его с иностранными языками, шахматами, разовьем речь и мелкую моторику и др. Все курсы центра разделены по возрасту и направлению.

У нас вы можете посетить:

— курсы (программу) для детей раннего развития «Мама и малыш» и «Mommy&Me» (на английском языке);
— мини-сад;
— ментальную арифметику для детей;
— курсы скорочтения;
— лего-конструирование для детей от 3 до 7лет;
— курсы по робототехнике;
— обучение чтение;
— программу по полной подготовке к школе;
— занятия шахматами для детей от 4 до 17 лет;
— курсы английского, разработанные для детей дошкольного и школьного возраста;
— различные творчески занятия (вокал, арт и др.).

Почему ITEC?

Мы очень бережно относимся к детям и стараемся подобрать для них все самое лучшее. Наши программы адаптированы под детей с разным начальным уровнем развития и при регулярном посещении занятий в течение года они работают не только на развитие интеллекта, но и помогают малышам адаптироваться в коллективе, а подросткам – найти увлечение по душе. Курсы ведут высококвалифицированные педагоги, которые, несомненно, найдут подход к каждому ребенку, помогая ему раскрыть свои способности и аккумулировать скрытые резервы.

Интеллектуальная академия ITEC – это единое образовательное и развивающее пространство для детей и подростков.

Наша миссия — всестороннее и гармоничное развитие личности и всех видов интеллекта.

Образовательные программы в Интеллектуальной академии ITEC учитывают требования сегодняшнего мира и формируют компетенции, которые будут актуальны в будущем. Мы постоянно ищем и разрабатываем новые интересные программы развития и лучшие внедряем у себя.

Понравилась статья? Хотите больше новой и интересной информации? Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и не забывайте ставить лайки 👍
Комментариев: 1
  1. Лариса

    Записала ребёнка на скорочтение в академи Итек — просто в восторге! Очень грамотные преподаватели, современные программы, дочке интересно и очень нравится, и результат не заставил себя ждать!

Добавить комментарий

Капча загружается...

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: