АРТЭ Театральная Галерея

Адрес: 127015, Москва, ул. Новодмитровская, дом 5а, строение 3

Телефон: +7 (800) 775-85-01

E-mail: m_cash@arte-grim.ru

Сайт: https://www.arte-grim.ru/

Артэ Театральная Галерея — это волшебная палочка, которая поможет создать красочный мир праздника карнавала, бесконечной фантазии и выдумки! В нашей сети специализированных салонов и в интернет-магазине предоставляется огромный выбор карнавальной продукции для создания волшебных образов, проведения незабываемых праздничных и сценических событий: карнавальные и исторические костюмы для детей и взрослых, парики, маски, головные уборы, аксессуары, украшения для оформления помещений, грим.

Понравилась статья? Хотите больше новой и интересной информации? Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и не забывайте ставить лайки 👍
Комментариев: 6
  1. Анна

    На сайте «АРТЭ» купила сыну и дочке костюмы Деда Мороза и Снегурочки. На новый год они в доме будут хороводить, а мы читать стишки и петь песенки. :D

  2. Катя

    В магазине АРТЭ купила черные чулки в сетку и эффектное платье — готовлю сюрприз мужу ко дню св. Валентина.

  3. Лера

    Для сестры на Масленицу купила через сайт «АРТЭ» рушник «Орнамент». Она любит такие изделия.

  4. Марта

    На сайте «АРТЭ» купила сыну костюм космонавта. Это его мечта в День космонавтики — 12 апреля быть в строю космонавтов. А костюм был на славу: комбинезон, шлем, ремень, помочи, сапоги-луноходы. Удовольствие не дешёвое, но блеск в глазах сына того стоил.

  5. Алла

    На сайте АРТЭ купила военную форму для сына. Он, как и все мужчины в нашей семье, хочет быть доблестным защитником своей родины.

  6. Ольга

    Заказа колготки в красную сетку и фартук из комплекта школьной формы на сайте «АРТЭ». Снова почувствовала себя девочкой))) И мужу понравилось :twisted:

Добавить комментарий

Капча загружается...

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: