Наркологическая клиника «Европа»

Адрес: 04085, Украина, г.Киев, ул.Лукьяновская, д.9, офис 73

Телефон: +380 (68) 770-31-76, +380 (93) 670-65-62

E-mail: info@europacenter.org.ua

Сайт: https://europacenter.org.ua/

Анонимная наркологическая клиника «Европа» в Киеве уже не один год оказывает услуги по реабилитации наркозависимых и алкозависимых в стационаре. Реабилитация проходит в закрытом стационаре по комплексной методике с элементами программы «12 шагов».
Специалисты нашего центра – врачи высокой квалификации, проходящие систематически сертификацию и получающие новые знания и методики. Все лечебные программы, которые применяются в клиники «Европа», доказали свою эффективность и результативность, а их назначение происходит для каждого пациента индивидуально.
Наркологическая клиника «Европа» работает ежедневно с наркозависимыми и алкоголиками на разных стадиях. Наши наркологи круглосуточно окажут скорую медикаментозную помощь, выехав к зависимому на дом. Услугу вызова можно заказать любое время суток, просто позвонив в нашу клинику.
Мы гарантируем вам возвращение к светлому здоровому будущему, при условии своевременного обращения к нам и прохождения всех мероприятий.

Понравилась статья? Хотите больше новой и интересной информации? Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и не забывайте ставить лайки 👍
Добавить комментарий

Капча загружается...

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: