Матрас.ру — интернет-магазин матрасов и товаров для сна в Коломне

Адрес: 140405, Россия, Московская обл., г. Коломна, ул. Астахова, 5

Рубрика: Мебель

Телефон: +7 (499) 380-70-49

E-mail: zakaz@matras.ru

Сайт: https://kolomna.matras.ru

Здоровый сон и гармония домашней среды являются основополагающими для благосостояния людей. «Матрас.ру» — компания, которая создана для обеспечения этих потребностей. И поскольку уют спальной комнаты создается такими деталями, как: современная мебель, ортопедические матрасы и подушки, покрывала и одеяла и другие постельные принадлежности, мы рады представить их на нашем сайте в огромном ассортименте. Мы работаем напрямую, без посредников, с фабриками изготовителями, потому цены у нас самые низкие, а качество продукции будет радовать ваше тело долгие годы.

Понравилась статья? Хотите больше новой и интересной информации? Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и не забывайте ставить лайки 👍
Комментариев: 1
  1. Инга

    Купили детский матрас EcoBiba Струтто 6 Кокос и кровать Promtex Orient Reno-1 в здесь 2 месяца назад. Все супер, ребенок крепко спит, перестал просыпаться по ночам. Кровать выглядит добротно, для интереса сама ложилась днем, о так и уснула на ней. Привезли согласно договору. Цена актуальна. Спасибо за отличный товар и крепкий сон. :idea:

Добавить комментарий

Капча загружается...

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: