Интернет-магазин technology-mart.com

Адрес: ул. Горького, 10, Пушкино

Телефон: +7(499)213-06-90

E-mail: sales@technology-mart.com

Сайт: https://technology-mart.com/

Онлайн-гипермаркет бытовой техники в МО technology-mart.com доставляет заказы по всей России. Крупные скидки для всех клиентов без исключения!

Понравилась статья? Хотите больше новой и интересной информации? Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и не забывайте ставить лайки 👍
Комментариев: 13
  1. Карина

    Регулярно покупаю технику в этом магазине, обслуживание на высшем уровне. :)

  2. Виктор

    Неделю назад брал здесь хлебопечку маме в подарок. Работа магазина понравилась. Консультант грамотно проконсультировал насчет выбранной модели, доставку осуществили без опоздания. Однозначно рекомендую!

  3. Милана

    Заказывала фен. Приятное общение с продавцом, товар соответствует описанию, даже не ожидала. Осталась очень довольна! Пришёл товар вовремя, рекомендую!!!!

  4. Nikolay

    Покупали холодильник. Обслуживание
    как всегда все на высоте, никаких претензий и нареканий на работу магазина нет, по телефону подсказали какой холодильник лучше выбрать.

  5. Татьяна

    Покупала в магазине фен. Понравилось что большой выбор товаров. То есть в любой номинации есть из чего выбрать. Фен качественный, пользуюсь уже несколько месяцев.

  6. Анна

    Уже не раз покупаю в этом магазине, очень нравится выбор товаров, всегда есть что то новое по доступным ценам, рекомендую.

  7. Sara

    Цены очень порадовали, дешевле, чем на других сайтах. Oперативно отзвонились, приняли заказ. В принципе, обычный интернет-магазин. не подвели-самое главное, и привезли вовремя. Благодарю, очень доволен!!!

  8. Влад

    Заказывал телевизор ЛЖи, связались по заявке оперативно быстро, объяснили что как и куда, оказалось что в Смоленск не так и дорого доставка стоит, по сравнению чем брать в самом Смоленске
    :idea: :idea: :idea: :idea:

  9. Алексей

    На сайте магазина присмотрел стиральную машину Bosch WLG 20060 по вполне приемлемой цене. Заказ оплатил картой. Доставку осуществили транспортной компанией, товар доставлен на место в целости и сохранности.

  10. Анна

    Купила у них хороший модель спойлера. Такой в гипермаркетах электроники дороже стоит, а у них очень даже приятная цена. Рекомендую!

  11. Георгий

    Жене в подарок неплохую модель фена купил здесь. Цена хорошая, по качеству товару претензий нет. Жена довольна, а я доволен, потому что жена довольна.

  12. ВЛАДА

    На сайте магазина присмотрел стиральную машину Bosch WLG 20060 по вполне приемлемой цене. Заказ оплатил картой. Доставку осуществили транспортной компанией, товар доставлен на место в целости и сохранности. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!! :wink: :) :P

  13. Вадим

    Заказал в этом магазине холодильник и си.машину прошел месяц товар так и не пришел,Магазин на связь не выходит.

Добавить комментарий

Капча загружается...

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: