Интернет-магазин Bardini

Адрес: Москва, Тетеринский переулок 4 стр. 1 офис 7, метро Таганская

Рубрика: Торговля

Телефон: +7(495)9280047

E-mail: support@bardiniofficial.com

Сайт: https://bardiniofficial.com

Интернет-магазин Bardini предлагает широкий ассортимент эксклюзивных и уникальных товаров, изготовленных из натуральной кожи крокодила и других экзотических животных. Одежда, обувь, ремни, сумки, кошельки, перчатки и другие детали уверенного в себе мужчины, которые подчеркнут его уникальность и статус, вы найдете на страницах нашего интернет-каталога.
Вся продукция изготавливается вручную высококлассными и опытными мастерами и проходит строжайшую проверку качества. На каждом изделии имеется знак качества Bardini, которые подтверждает его оригинальность. Все товары, представленные на сайте есть в наличии и готовы к отправке в любую точку страны.
Товары под знаком Bardini уже завоевали доверие и популярность на рынке Европы и теперь доступны в России. А если вы не привыкли носить одежду массового производства, то к вашим услугам всегда открыты двери нашего ателье с персональным модельером, который воплотит любую вашу задумку в реальность и только для вас!
Звоните или оформляйте заказ прямо на нашем официальном сайте!

Понравилась статья? Хотите больше новой и интересной информации? Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и не забывайте ставить лайки 👍
Добавить комментарий

Капча загружается...

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: